評価した作品
Blue Tower (英題)評価済み ★ 4.0
モダン・ファミリー シーズン4評価済み ★ 3.5
モダン・ファミリー シーズン3評価済み ★ 3.5
モダン・ファミリー シーズン2評価済み ★ 4.0
クライムシーン (原題) シーズン 1評価済み ★ 3.0
ビッグバン★セオリー <シックス・シーズン>評価済み ★ 4.0
ビッグバン★セオリー <フィフス・シーズン>評価済み ★ 4.0
ごくせん 2005評価済み ★ 3.5
浪漫ドクター キム・サブ 2評価済み ★ 4.0
ビッグバン★セオリー <フォース・シーズン>評価済み ★ 4.0
ビッグバン★セオリー <サード・シーズン>評価済み ★ 4.0- ごくせん評価済み ★ 3.5
浪漫ドクター キム・サブ評価済み ★ 3.5
ランニングマン評価済み ★ 5.0
ビッグバン★セオリー <セカンド・シーズン>評価済み ★ 4.0
ベートーベン・ウィルス 愛と情熱のシンフォニー評価済み ★ 3.0
クイーンズ・ギャンビット評価済み ★ 5.0
愛の不時着評価済み ★ 3.5
ミスター・サンシャイン評価済み ★ 3.5
のだめカンタービレ評価済み ★ 5.0