評価した作品
ブリジャートン家 シーズン4評価済み ★ 4.0
ストレンジャー・シングス 未知の世界 シーズン5評価済み ★ 3.5
ブリジャートン家 シーズン2評価済み ★ 3.0
アーケイン シーズン2評価済み ★ 3.0
アーケイン シーズン1評価済み ★ 4.5
白と黒のスプーン ~料理階級戦争~ シーズン1評価済み ★ 3.5
Born for the Spotlight (英題)評価済み ★ 3.5
Secrets of the Whales(原題)評価済み ★ 4.0
ムービング シーズン1評価済み ★ 4.0
ダグの日常評価済み ★ 3.0
マンダロリアン シーズン3評価済み ★ 4.0
ザ・グローリー ~輝かしき復讐~ パート 2評価済み ★ 4.0
ザ・グローリー ~輝かしき復讐~パート 1評価済み ★ 3.5
ウェンズデー シーズン1評価済み ★ 4.0
ストレンジャー・シングス 未知の世界 シーズン4評価済み ★ 4.0
ストレンジャー・シングス 未知の世界 シーズン3評価済み ★ 4.0
ストレンジャー・シングス 未知の世界 シーズン2評価済み ★ 3.5
ストレンジャー・シングス 未知の世界 シーズン1評価済み ★ 4.0
ムーンナイト評価済み ★ 3.5
ホークアイ評価済み ★ 3.5