テレビ
評価
146
ウェンズデー シーズン2評価済み ★ 5.0
恋の通訳、できますか?評価済み ★ 3.5- 白と黒のスプーン ~料理階級戦争~ シーズン2評価済み ★ 5.0
ウンジュンとサンヨン評価済み ★ 3.0- 未知のソウル評価済み ★ 3.5
カジノ シーズン2評価済み ★ 0.5
カジノ シーズン1評価済み ★ 1.5
イカゲーム シーズン3評価済み ★ 0.5
ナインパズル評価済み ★ 1.5
広場評価済み ★ 2.0
いつかは賢いレジデント生活評価済み ★ 4.0
新世紀エヴァンゲリオン評価済み ★ 5.0
MIU404評価済み ★ 4.0
惡緣評価済み ★ 3.0
鬼滅の刃 刀鍛冶の里編評価済み ★ 3.5
ダンダダン評価済み ★ 4.5
呪術廻戦 第2期 渋谷事変編評価済み ★ 4.0
その年、私たちは評価済み ★ 1.0
Newtopia (英題)評価済み ★ 1.0
おつかれさま評価済み ★ 4.0