テレビ
評価
100
トラウマコード評価済み ★ 4.0- 스테이지 파이터評価済み ★ 3.5
- グッド・パートナー~離婚のお悩み解決します~評価済み ★ 2.5
タッカンジョン評価済み ★ 1.5
となりのMr.パーフェクト評価済み ★ 0.5- 캐치! 티니핑評価済み ★ 4.0
イブの罠評価済み ★ 2.5
殺人者のパラドックス評価済み ★ 3.5
リック・アンド・モーティ シーズン7評価済み ★ 4.5
Winx Club シーズン1評価済み ★ 4.0
地球マーブル 世界旅行 Ⅰ評価済み ★ 4.0
マスクガール評価済み ★ 2.5
悪鬼評価済み ★ 2.0
ブラック・ミラー ホワイト・クリスマス評価済み ★ 4.5
ブラック・ミラー シーズン2評価済み ★ 4.0
ブラック・ミラー シーズン1評価済み ★ 4.5
すべては神のために: 裏切られた信仰評価済み ★ 3.0
はたらく細胞BLACK評価済み ★ 1.5
転校生ナノ シーズン 1評価済み ★ 2.5
ビッグバン★セオリー <ファースト・シーズン>評価済み ★ 4.5