評価した作品
俺たちのアナコンダ評価済み ★ 2.0
"ワン"ダフル・セラピー: 食べて、祈って、ときどき吠えて評価済み ★ 2.5
プロジェクト・ヘイル・メアリー評価済み ★ 4.0
テルマがゆく! 93歳のやさしいリベンジ評価済み ★ 3.0
マイ・ソウル・ダイアリー評価済み ★ 2.0
エネミー・オブ・アメリカ評価済み ★ 3.5
罪人たち評価済み ★ 4.0
アグリーシスター 可愛いあの娘は醜いわたし評価済み ★ 3.5
ドマーニ! 愛のことづて評価済み ★ 5.0
ドライブアウェイ・ドールズ評価済み ★ 2.0
Concrete Market (英題)評価済み ★ 2.0
サヨナラの引力評価済み ★ 3.5
パヴァーヌ評価済み ★ 4.0
コンパニオン評価済み ★ 3.0
The King's Warden (英題)評価済み ★ 3.5
しあわせな選択評価済み ★ 2.5
シラート評価済み ★ 4.5
アバター:ファイヤー・アンド・アッシュ評価済み ★ 3.5- The Ugly (英題)評価済み ★ 3.0
ナイブズ・アウト ウェイク・アップ・デッドマン評価済み ★ 3.5