評価した作品
ザ・シューター シーズン1評価済み ★ 4.5
ウォーキング・デッド シーズン10評価済み ★ 2.5
リミットレス評価済み ★ 5.0
ウォーキング・デッド シーズン9評価済み ★ 2.5
ウォーキング・デッド シーズン8評価済み ★ 2.5
ウォーキング・デッド シーズン7評価済み ★ 2.5
ウォーキング・デッド シーズン6評価済み ★ 3.0
ブレイキング・バッド シーズン5評価済み ★ 5.0
ブレイキング・バッド シーズン4評価済み ★ 4.0
ウォーキング・デッド シーズン5評価済み ★ 2.5
ウォーキング・デッド シーズン4評価済み ★ 3.5
ブレイキング・バッド シーズン3評価済み ★ 5.0
ブレイキング・バッド シーズン2評価済み ★ 5.0
ウォーキング・デッド シーズン3評価済み ★ 4.0
ウォーキング・デッド シーズン2評価済み ★ 4.0
ブレイキング・バッド シーズン 1評価済み ★ 5.0
セックス・エデュケーション シーズン2評価済み ★ 3.5
ウォーキング・デッド シーズン1評価済み ★ 3.0
セックス・エデュケーション シーズン1評価済み ★ 3.0