評価した作品
THIS IS ENGLAND評価済み ★ 3.5
言の葉の庭評価済み ★ 4.0
そして父になる評価済み ★ 4.0
アデル、ブルーは熱い色評価済み ★ 4.0
シェアハウス・ウィズ・ヴァンパイア評価済み ★ 4.0
私の少女時代 Our Times評価済み ★ 4.0
ミス・ペレグリンと奇妙なこどもたち評価済み ★ 3.5
わたしは、ダニエル・ブレイク評価済み ★ 4.0
マンチェスター・バイ・ザ・シー評価済み ★ 4.0
ヴィヴィアン・マイヤーを探して評価済み ★ 4.0
欲望の翼評価済み ★ 4.5
YADANG ヤダン評価済み ★ 3.5
パスト ライブス/再会評価済み ★ 4.5
ミッキー17評価済み ★ 4.0
僕らのバレエ教室評価済み ★ 4.5
隣の家の男評価済み ★ 3.0
X-MEN: アポカリプス評価済み ★ 3.5
IT/イット THE END “それ”が、見えたら終わり。評価済み ★ 2.5
ヒックとドラゴン 聖地への冒険評価済み ★ 4.0
コースト・ガード評価済み ★ 3.0