テレビ
評価
493
医師ヨハン評価済み ★ 3.5
いとしのソヨン評価済み ★ 3.5
シンデレラのお姉さん評価済み ★ 3.0
最高の愛~恋はドゥグンドゥグン~評価済み ★ 3.5
トンイ評価済み ★ 3.5
新西遊記 シーズン4評価済み ★ 3.0
新西遊記2 シルクロード編評価済み ★ 3.0
ライブ ~君こそが生きる理由~評価済み ★ 5.0
新西遊記 シーズン3評価済み ★ 3.5
EXO NEXT DOOR~私のお隣さんはEXO~評価済み ★ 3.0
キングダム シーズン2評価済み ★ 4.5
部屋の隅1列 (原題)評価済み ★ 4.0
TEN 10評価済み ★ 3.0
Travel with Dr. Trivia (英題)評価済み ★ 4.5
マイ・ディア・ミスター~私のおじさん~評価済み ★ 4.5
ユン食堂評価済み ★ 4.0
神のクイズ シーズン1評価済み ★ 3.5
一食ください評価済み ★ 4.0
HEART SIGNAL シーズン2評価済み ★ 3.5
ストレンジャー・シングス 未知の世界 シーズン2評価済み ★ 3.5