テレビ
評価
125
ブリジャートン家 シーズン4評価済み ★ 2.5
ウンジュンとサンヨン評価済み ★ 4.5
オールドファッションカップケーキ評価済み ★ 3.5
ボディガード -守るべきもの-評価済み ★ 4.5
おつかれさま評価済み ★ 5.0
アドレセンス評価済み ★ 4.0
トラウマコード評価済み ★ 4.0- O′PENing(오프닝) 2024 - 아들이 죽었다評価済み ★ 4.5
マーダーズ・イン・ビルディング シーズン4評価済み ★ 3.5
白と黒のスプーン ~料理階級戦争~ シーズン1評価済み ★ 4.5
ブリジャートン家 シーズン3評価済み ★ 2.0
ロキ シーズン2評価済み ★ 5.0
ロキ シーズン1評価済み ★ 4.5
ÜberWeihnachten(原題)評価済み ★ 2.5
HEARTSTOPPER ハートストッパー シーズン1評価済み ★ 4.5
クイーン・シャーロット ~ブリジャートン家外伝~評価済み ★ 2.5
なにもしたくない~立ち止まって、恋をして~評価済み ★ 4.0
大奥評価済み ★ 4.5
サイコだけど大丈夫評価済み ★ 4.0
今日もあなたに太陽を ~精神科ナースのダイアリー~評価済み ★ 4.0