テレビ
評価
60- ソウルの家から大企業に通うキム部長の物語評価済み ★ 3.5
エージェント・オブ・ミステリー シーズン2評価済み ★ 3.0
エージェント・オブ・ミステリー シーズン1評価済み ★ 3.0
ブレイキング・バッド シーズン5評価済み ★ 5.0
ブレイキング・バッド シーズン4評価済み ★ 5.0
ブレイキング・バッド シーズン3評価済み ★ 5.0
ブレイキング・バッド シーズン2評価済み ★ 5.0
ブレイキング・バッド シーズン 1評価済み ★ 5.0
ウンジュンとサンヨン評価済み ★ 4.0
今際の国のアリス シーズン2評価済み ★ 3.0
今際の国のアリス シーズン3評価済み ★ 1.5
イカゲーム シーズン2評価済み ★ 1.5
イカゲーム シーズン3評価済み ★ 0.5- Love in the Big City (英題)評価済み ★ 0.5
- Doubt (英題)評価済み ★ 5.0
白と黒のスプーン ~料理階級戦争~ シーズン1評価済み ★ 5.0
アンブレラ・アカデミー シーズン4評価済み ★ 5.0
アンブレラ・アカデミー シーズン3評価済み ★ 5.0
アンブレラ・アカデミー シーズン2評価済み ★ 5.0
アンブレラ・アカデミー シーズン1評価済み ★ 5.0