テレビ
評価
262
とある科学の超電磁砲評価済み ★ 3.0
ゾン100~ゾンビになるまでにしたい100のこと~評価済み ★ 2.5
後宮の烏評価済み ★ 3.0
冒険者になりたいと都に出て行った娘がSランクになってた評価済み ★ 3.0- かぐや様は告らせたい~天才たちの恋愛頭脳戦~ OVA評価済み ★ 4.0
失格紋の最強賢者評価済み ★ 2.5
마왕의 딸로 태어났습니다評価済み ★ 2.0
転生したらスライムだった件 転スラ日記評価済み ★ 3.5- 転生したらスライムだった件 コリウスの夢評価済み ★ 3.5
乙女ゲームの破滅フラグしかない悪役令嬢に転生してしまった…X評価済み ★ 3.5
外科医エリーゼ評価済み ★ 3.0
魔法使いの嫁 SEASON2 第2クール評価済み ★ 3.0
転生賢者の異世界ライフ~第二の職業を得て、世界最強になりました~評価済み ★ 3.0
神達に拾われた男2評価済み ★ 3.0
呪術廻戦 第2期 渋谷事変編評価済み ★ 3.5
呪術廻戦 第2期 懐玉・玉折編評価済み ★ 3.5
ツンデレ悪役令嬢リーゼロッテと実況の遠藤くんと解説の小林さん評価済み ★ 3.0
転生したら第七王子だったので、気ままに魔術を極めます評価済み ★ 2.5
トモちゃんは女の子!評価済み ★ 3.0
悪役令嬢レベル99~私は裏ボスですが魔王ではありません~評価済み ★ 3.0