テレビ
評価
337
鋼の錬金術師 FULLMETAL ALCHEMIST評価済み ★ 4.0
マーダーズ・イン・ビルディング シーズン5評価済み ★ 3.5- 脱出おひとり島 シーズン5評価済み ★ 3.0
シリコンバレー シーズン6評価済み ★ 4.0
シリコンバレー シーズン5評価済み ★ 4.0
シリコンバレー シーズン4評価済み ★ 4.0
シリコンバレー シーズン3評価済み ★ 4.0
シリコンバレー シーズン2評価済み ★ 4.0
シリコンバレー評価済み ★ 3.5
ストーブリーグ評価済み ★ 4.0
ストレンジャー・シングス 未知の世界 シーズン5評価済み ★ 4.0
ヤング・シェルドン シーズン7評価済み ★ 4.5
ヤング・シェルドン シーズン4評価済み ★ 4.0
ヤング・シェルドン シーズン5評価済み ★ 3.5
ヤング・シェルドン シーズン6評価済み ★ 4.0
ラヴ上等 シーズン1評価済み ★ 3.0- 深夜食堂評価済み ★ 3.0
リーガル・ハイ評価済み ★ 3.5
とんでもスキルで異世界放浪メシ評価済み ★ 3.0
クライムシーン・ゼロ評価済み ★ 4.5