評価した作品
- 저스트 메이크업評価済み ★ 4.0
ウンジュンとサンヨン評価済み ★ 4.0
サイバーパンク エッジランナーズ シーズン1評価済み ★ 3.0- 進撃の巨人 The Final Season 完結編(後編)評価済み ★ 4.0
進撃の巨人 The Final Season 完結編(前編)評価済み ★ 3.0
今日もあなたに太陽を ~精神科ナースのダイアリー~評価済み ★ 4.5
愛の後にくるもの評価済み ★ 2.5
三体評価済み ★ 3.5
葬送のフリーレン評価済み ★ 5.0
鬼滅の刃 刀鍛冶の里編評価済み ★ 4.0
鬼滅の刃 無限列車編評価済み ★ 4.0
鬼滅の刃 竈門炭治郎 立志編評価済み ★ 4.0
鬼滅の刃 遊郭編評価済み ★ 4.0
サイレン ~炎のバトルアイランド~評価済み ★ 4.0
PSYCHO-PASS サイコパス評価済み ★ 3.5
約束のネバーランド評価済み ★ 5.0
約束のネバーランド 第2期評価済み ★ 3.0
賭ケグルイ双評価済み ★ 3.0
呪術廻戦評価済み ★ 4.0
重版出来!評価済み ★ 4.0