テレビ
評価
32
HOMELAND/ホームランド シーズン1評価済み ★ 4.0
シグナル評価済み ★ 5.0
ホジュン 宮廷医官への道評価済み ★ 5.0
善徳女王評価済み ★ 4.0
Dr.Jin評価済み ★ 2.5
最高の愛~恋はドゥグンドゥグン~評価済み ★ 5.0
ビッグバン★セオリー <ファースト・シーズン>評価済み ★ 5.0
ホワイトカラー シーズン1評価済み ★ 3.5
HEROES/ヒーローズ シーズン3評価済み ★ 3.5
HEROES/ヒーローズ シーズン2評価済み ★ 4.0
太陽を抱く月評価済み ★ 3.5
HEROES/ヒーローズ シーズン1評価済み ★ 5.0
デクスター シーズン1評価済み ★ 5.0
ナイン ~9回の時間旅行~評価済み ★ 5.0
ハウス・オブ・カード 野望の階段 シーズン1評価済み ★ 5.0
君の声が聞こえる評価済み ★ 4.0- 銭の戦争評価済み ★ 4.0
僕の妻はスーパーウーマン評価済み ★ 4.0
トキメキ☆成均館スキャンダル評価済み ★ 5.0
THE MENTALIST/メンタリスト<ファースト・シーズン>評価済み ★ 5.0