テレビ
評価
297
暴君のシェフ評価済み ★ 4.0
恋するアプリ Love Alarm シーズン2評価済み ★ 3.0
エージェント・オブ・ミステリー シーズン2評価済み ★ 4.0
My Lovely Liar (英題)評価済み ★ 4.0
サラ・キムという女評価済み ★ 4.5
恋の通訳、できますか?評価済み ★ 4.5
恋愛体質〜30歳になれば大丈夫評価済み ★ 4.0
僕の彼女がイケメンになりました評価済み ★ 2.5- 콩콩팡팡評価済み ★ 4.5
魔法のランプにお願い評価済み ★ 4.0
弱いヒーロー Class 2評価済み ★ 3.0
弱いヒーロー Class 1評価済み ★ 3.5- CASHERO 〜ヒーローは現金を持つ〜評価済み ★ 4.0
- 白と黒のスプーン ~料理階級戦争~ シーズン2評価済み ★ 3.5
ザ・レジデンス評価済み ★ 4.5
親愛なるX評価済み ★ 4.0- ケニアで3バカ珍道中評価済み ★ 3.5
ストレンジャー・シングス 未知の世界 シーズン5評価済み ★ 5.0
ジニー&ジョージア シーズン1評価済み ★ 4.5
クライムシーン・ゼロ評価済み ★ 5.0