テレビ
評価
165
イカゲーム シーズン2評価済み ★ 2.0
コネクション評価済み ★ 5.0
ジェントルメン評価済み ★ 4.5
ナルコの神評価済み ★ 4.0
無人島のディーバ評価済み ★ 3.0
剣の詩評価済み ★ 4.5
高麗契丹戦争評価済み ★ 4.0
9-1-1:LA救命最前線 シーズン1評価済み ★ 4.5
9-1-1: LONE STAR シーズン1評価済み ★ 4.0
Not Others (英題)評価済み ★ 3.0
マスクガール評価済み ★ 3.5
シュルプ評価済み ★ 4.0
Behind Your Touch (英題)評価済み ★ 4.0
FBI:特別捜査班 シーズン1評価済み ★ 3.0
Special Ops: Lioness (英題) シーズン1評価済み ★ 5.0
ナイト・エージェント シーズン1評価済み ★ 4.0
SKYキャッスル 〜上流階級の妻たち〜評価済み ★ 4.0
放課後戦争活動評価済み ★ 1.0
ウォーキング・デッド シーズン 11評価済み ★ 4.5
ウ・ヨンウ弁護士は天才肌評価済み ★ 5.0