映画
評価
241
パーフェクト・トラップ評価済み ★ 4.5
ヘルレイザー 3評価済み ★ 5.0
ジグソウ: ソウ・レガシー評価済み ★ 5.0
HANA-BI評価済み ★ 5.0
ノーカントリー評価済み ★ 5.0
DRONE/ドローン評価済み ★ 5.0
アイ・スピット・オン・ユア・グレイヴ3評価済み ★ 4.5
REVENGE リベンジ評価済み ★ 3.0
スパイラル ソウ オールリセット評価済み ★ 4.5
ザ・スリープ・カース評価済み ★ 4.0
キル/オフ評価済み ★ 1.5
レイプ・ザ・ビースト評価済み ★ 4.5
復讐鬼評価済み ★ 5.0
トラップ・ガール 美しき獲物評価済み ★ 4.0
Three評価済み ★ 2.5
アイ・スピット・オン・ユア・グレイヴ2評価済み ★ 5.0
ヒッチャー評価済み ★ 2.0
TEST10 テスト10評価済み ★ 3.0
サベージ・キラー評価済み ★ 4.0
ミッドナイト・ミートトレイン評価済み ★ 5.0