映画
評価
1329
トワイライト・ウォリアーズ 決戦!九龍城砦評価済み ★ 4.5
ガーディアンズ・オブ・ギャラクシー:VOLUME 3評価済み ★ 5.0
エイリアン:ロムルス評価済み ★ 4.5
犯罪都市 PUNISHMENT評価済み ★ 4.0
破墓/パミョ評価済み ★ 3.5
Hellsing VI評価済み ★ 5.0
エリジウム評価済み ★ 4.0
暗殺教室評価済み ★ 3.5
あなたをずっとあいしてる評価済み ★ 3.5
ドラゴンボール 最強への道評価済み ★ 4.0
GODZILLA 怪獣惑星評価済み ★ 3.0
Hellsing V評価済み ★ 5.0
GANTZ評価済み ★ 3.0- 머털 도사와 108 요괴評価済み ★ 5.0
劇場版 境界の彼方 I’LL BE HERE 過去篇評価済み ★ 4.0
傷物語 III 冷血篇評価済み ★ 3.5
バイオハザード ヴェンデッタ評価済み ★ 3.0
Hellsing IV評価済み ★ 4.5
傷物語 II 熱血篇評価済み ★ 3.5
ライターをつけろ評価済み ★ 3.0