テレビ
評価
17
ハイキュー!! TO THE TOP評価済み ★ 5.0
ハイキュー!!評価済み ★ 5.0
四捨五入1評価済み ★ 5.0
HEROES/ヒーローズ シーズン1評価済み ★ 5.0
ナイショの恋していいですか!?評価済み ★ 5.0
ビッグバン★セオリー <サード・シーズン>評価済み ★ 5.0
ビッグバン★セオリー <セカンド・シーズン>評価済み ★ 5.0
ビッグバン★セオリー <ファースト・シーズン>評価済み ★ 5.0
明成皇后評価済み ★ 5.0- 女人天下評価済み ★ 5.0
君の声が聞こえる評価済み ★ 5.0- 銭の戦争評価済み ★ 5.0
応答せよ1994評価済み ★ 5.0
ミセン -未生-評価済み ★ 5.0
応答せよ 1997評価済み ★ 5.0- ちょっとやそっとじゃ彼らは止められない (原題)評価済み ★ 5.0
プロデューサー評価済み ★ 5.0