テレビ
評価
22
Once Upon a Boyhood (英題) シーズン1評価済み ★ 4.0
なにもしたくない~立ち止まって、恋をして~評価済み ★ 4.0
それでも僕らは走り続ける評価済み ★ 4.0
恋の通訳、できますか?評価済み ★ 3.0
First Love 初恋評価済み ★ 4.5
ナビレラ -それでも蝶は舞う-評価済み ★ 4.0
D.P. -脱走兵追跡官- シーズン2評価済み ★ 3.5
D.P. -脱走兵追跡官- シーズン1評価済み ★ 4.0
イカゲーム シーズン3評価済み ★ 2.5
イカゲーム シーズン2評価済み ★ 3.0
イカゲーム シーズン1評価済み ★ 3.5- 未知のソウル評価済み ★ 3.5
無人島のディーバ評価済み ★ 3.5
弱いヒーロー Class 2評価済み ★ 3.0
おつかれさま評価済み ★ 4.5
サムダルリへようこそ評価済み ★ 5.0
キム課長とソ理事~Bravo! Your Life~評価済み ★ 4.5
二十五、二十一評価済み ★ 5.0
その年、私たちは評価済み ★ 5.0
恋するムービー評価済み ★ 5.0