テレビ
評価
243
セックス・アンド・ザ・シティ シーズン 4評価済み ★ 5.0
セックス・アンド・ザ・シティ シーズン 5評価済み ★ 4.5
セックス・アンド・ザ・シティ シーズン 6評価済み ★ 4.5- 다큐프라임 - 인간과 패션評価済み ★ 1.5
セックス・アンド・ザ・シティ シーズン3評価済み ★ 5.0
グレイズ・アナトミー シーズン10評価済み ★ 4.0
ニュースルーム シーズン 1評価済み ★ 4.5
ニュースルーム シーズン 3評価済み ★ 4.5
ニュースルーム シーズン 2評価済み ★ 4.5
美味しい奴ら評価済み ★ 2.5
東京タラレバ娘評価済み ★ 4.5- 다큐프라임 - 황금비율의 원리評価済み ★ 3.5
家、ついて行ってイイですか?評価済み ★ 5.0
冷蔵庫を宜しく評価済み ★ 4.0
孤独のグルメ Season シーズン4評価済み ★ 3.5
孤独のグルメ Season シーズン3評価済み ★ 4.5
コミ・カレ!! シーズン4評価済み ★ 4.5
コミ・カレ!! シーズン5評価済み ★ 4.5- マイ・マッド・ファット・ダイアリー シーズン2評価済み ★ 5.0
- マイ・マッド・ファット・ダイアリー シーズン3評価済み ★ 3.0