評価した作品
ジ・オフィス シーズン8評価済み ★ 4.0
リック・アンド・モーティ シーズン2評価済み ★ 5.0
ストレンジャー・シングス 未知の世界 シーズン3評価済み ★ 5.0
トロールハンターズ: アルカディア物語 パート1評価済み ★ 4.5
トロールハンターズ: アルカディア物語 パート3評価済み ★ 5.0
トロールハンターズ: アルカディア物語 パート2評価済み ★ 5.0
欲望は止まらない! シーズン1評価済み ★ 4.5
スーパーストア (原題) シーズン1評価済み ★ 5.0
僕のヒーローアカデミア 2nd評価済み ★ 5.0
レギュラーSHOW〜コリない2人〜 シーズン2評価済み ★ 4.5
怪奇ゾーン グラビティフォールズ シーズン 2評価済み ★ 4.5
フォスター家の事情 シーズン 3評価済み ★ 5.0
フォスター家の事情 シーズン 2評価済み ★ 5.0
フアン家のアメリカ開拓記 シーズン2評価済み ★ 5.0
プリティ・リトル・ライアーズ <ファースト・シーズン>評価済み ★ 5.0
フォスター家の事情 シーズン 1評価済み ★ 5.0
アドベンチャー・タイム シーズン3評価済み ★ 5.0
フアン家のアメリカ開拓記 シーズン1評価済み ★ 5.0
ザ・ホーンティング・オブ・ヒルハウス評価済み ★ 5.0
ぼくらベアベアーズ シーズン2評価済み ★ 5.0