映画
評価
846
Of Time and the City評価済み ★ 3.5
TITANE/チタン評価済み ★ 4.5
ヘレディタリー 継承評価済み ★ 2.5
The Arbor(英題)評価済み ★ 4.0- Time of Cinema (英題)評価済み ★ 3.0
プロジェクト・ヘイル・メアリー評価済み ★ 3.5
ゴールキーパーの不安評価済み ★ 2.0
詩人の血評価済み ★ 4.5
The Man Who Sleeps(英題)評価済み ★ 4.5
ダムネーション 天罰評価済み ★ 3.5
欲望という名の電車評価済み ★ 4.0
プリシラ(2023)評価済み ★ 3.5
タイタニック評価済み ★ 5.0
ドマーニ! 愛のことづて評価済み ★ 4.0
ジャッカルの日評価済み ★ 4.5
ハムネット評価済み ★ 3.5
三人の女評価済み ★ 5.0
うずまき(1945)評価済み ★ 4.0
幸福(しあわせ)評価済み ★ 5.0
レイジング・ブル評価済み ★ 3.0