テレビ
評価
110
ツイン・ピークス:リミテッド・イベント・シリーズ評価済み ★ 4.0
ツイン・ピークス シーズン2評価済み ★ 4.0
ツイン・ピークス シーズン1評価済み ★ 4.5
アドレセンス評価済み ★ 3.5
あやつり糸の世界評価済み ★ 4.0- その夏 (原題)評価済み ★ 3.0
HEARTSTOPPER ハートストッパー シーズン3評価済み ★ 2.5
ぼっち・ざ・ろっく!評価済み ★ 4.0
ユーリ!!! on ICE評価済み ★ 2.0
抱かれたい男1位に脅されています。評価済み ★ 3.5
ウェンズデー シーズン1評価済み ★ 3.5
HEARTSTOPPER ハートストッパー シーズン2評価済み ★ 4.0
HEARTSTOPPER ハートストッパー シーズン1評価済み ★ 5.0
浪漫ドクターキム・サブ シーズン3評価済み ★ 2.5
浪漫ドクター キム・サブ評価済み ★ 3.5
花郎<ファラン>評価済み ★ 2.5
二十五、二十一評価済み ★ 5.0
不滅のあなたへ評価済み ★ 4.0
ギヴン OAD うらがわの存在評価済み ★ 3.0
ギヴン評価済み ★ 3.0