評価した作品
ブルックリン・ナイン-ナイン シーズン5評価済み ★ 5.0
ブルックリン・ナイン-ナイン シーズン4評価済み ★ 5.0
クリミナル・マインド/FBI vs. 異常犯罪 シーズン6評価済み ★ 5.0
ブルックリン・ナイン-ナイン シーズン3評価済み ★ 5.0
ブルックリン・ナイン-ナイン シーズン2評価済み ★ 5.0
アンブレイカブル・キミー・シュミット シーズン3評価済み ★ 5.0
アンブレイカブル・キミー・シュミット シーズン2評価済み ★ 5.0
クリミナル・マインド/FBI vs. 異常犯罪 シーズン5評価済み ★ 5.0
クリミナル・マインド/FBI vs. 異常犯罪 シーズン4評価済み ★ 5.0
ブルックリン・ナイン-ナイン シーズン1評価済み ★ 5.0
刑事コロンボ シーズン1(原題)評価済み ★ 5.0
アンブレイカブル・キミー・シュミット シーズン1評価済み ★ 5.0
クリミナル・マインド/FBI vs.異常犯罪 シーズン 3評価済み ★ 5.0
クリミナル・マインド/FBI vs. 異常犯罪 シーズン2評価済み ★ 5.0
HEROES/ヒーローズ ファイナル・シーズン評価済み ★ 5.0
クリミナル・マインド/FBI vs. 異常犯罪 シーズン1評価済み ★ 5.0
レジェンド・オブ・トゥモロー <セカンド・シーズン>評価済み ★ 5.0
セックス・アンド・ザ・シティ シーズン 5評価済み ★ 5.0
セックス・アンド・ザ・シティ シーズン 4評価済み ★ 5.0
ギルモア・ガールズ: イヤー・イン・ライフ評価済み ★ 5.0