テレビ
評価
38
彼氏彼女の事情評価済み ★ 5.0
砂時計評価済み ★ 5.0
新世紀エヴァンゲリオン評価済み ★ 4.5
スパルタカス シーズン1評価済み ★ 3.5
フレンズ シーズン5評価済み ★ 2.0
フレンズ シーズン4評価済み ★ 2.0
ゴシップガール シーズン5評価済み ★ 1.0
ゴシップガール シーズン4評価済み ★ 1.0
匂いを見る少女評価済み ★ 1.0
フレンズ シーズン2評価済み ★ 3.0
フレンズ シーズン3評価済み ★ 3.0
ゴシップガール シーズン3評価済み ★ 2.0
ゴシップガール シーズン2評価済み ★ 3.0
恋はチーズ・イン・ザ・トラップ評価済み ★ 3.5
ゴシップガール シーズン1評価済み ★ 4.0
リメンバー~記憶の彼方へ~評価済み ★ 3.5
フレンズ シーズン1評価済み ★ 4.5
ヨンパリ~君に愛を届けたい~評価済み ★ 3.0
紳士の品格評価済み ★ 4.5
主君の太陽評価済み ★ 2.0