テレビ
評価
85
CSI:マイアミ シーズン2評価済み ★ 4.0
鬼滅の刃 竈門炭治郎 立志編評価済み ★ 5.0
ハウス・オブ・カード 野望の階段 シーズン4評価済み ★ 1.0
THE FLASH/フラッシュ <セカンド・シーズン>評価済み ★ 1.0
ゴシップガール シーズン3評価済み ★ 1.0
ゴシップガール シーズン2評価済み ★ 1.0
ビッグバン★セオリー <セカンド・シーズン>評価済み ★ 1.0
ビッグバン★セオリー <サード・シーズン>評価済み ★ 0.5
君の声が聞こえる評価済み ★ 4.0
京城スキャンダル評価済み ★ 1.0
ビッグバン★セオリー <ファースト・シーズン>評価済み ★ 0.5
THE FLASH/フラッシュ <ファースト・シーズン>評価済み ★ 1.0
紳士の品格評価済み ★ 5.0
主君の太陽評価済み ★ 5.0
コンスタンティン評価済み ★ 3.5
モダン・ファミリー シーズン3評価済み ★ 0.5
タムナ~Love the Island評価済み ★ 0.5
モダン・ファミリー シーズン2評価済み ★ 0.5
ハウス・オブ・カード 野望の階段 シーズン2評価済み ★ 0.5
ハウス・オブ・カード 野望の階段 シーズン3評価済み ★ 1.0