テレビ
評価
100
鋼の錬金術師 FULLMETAL ALCHEMIST評価済み ★ 4.0
ストレンジャー・シングス 未知の世界 シーズン5評価済み ★ 4.0
一流シェフのファミリーレストラン シーズン2評価済み ★ 4.0
ジ・オフィス シーズン2評価済み ★ 4.5
SPY×FAMILY シーズン1 第1クール評価済み ★ 4.0
ストレンジャー・シングス 未知の世界 シーズン4評価済み ★ 4.5- 명탐정 코난評価済み ★ 4.0
New Girl ~ダサかわ女子と三銃士 シーズン6評価済み ★ 4.0
ブルックリン・ナイン-ナイン シーズン2評価済み ★ 4.0
ロキ シーズン1評価済み ★ 3.0
令嬢アンナの真実評価済み ★ 3.0
約束のネバーランド 第2期評価済み ★ 3.0
約束のネバーランド評価済み ★ 3.5- 블리치評価済み ★ 4.0
呪術廻戦評価済み ★ 3.5
アーケイン シーズン1評価済み ★ 4.5
ワンダヴィジョン評価済み ★ 4.0
New Girl ~ダサかわ女子と三銃士 シーズン5評価済み ★ 4.5- New Girl ~ダサかわ女子と三銃士 シーズン4評価済み ★ 4.5
- New Girl ~ダサかわ女子と三銃士 シーズン3評価済み ★ 4.0