テレビ
評価
56
SKYキャッスル 〜上流階級の妻たち〜評価済み ★ 2.0
チェルノブイリ ーCHERNOBYLー評価済み ★ 5.0
ミランダ シーズン 1評価済み ★ 4.0
恋のドキドキ♡シェアハウス~青春時代~第1章評価済み ★ 4.5
宮廷の諍い女評価済み ★ 4.5
Cat's Pleases (英題)評価済み ★ 3.5
犬とオオカミの時間評価済み ★ 4.5
一食ください評価済み ★ 2.0
SHERLOCK/シャーロック シーズン1評価済み ★ 4.5
ファントム評価済み ★ 3.0
ポンダンポンダン 王様の恋評価済み ★ 4.0
プロデューサー評価済み ★ 3.0
また!? オ・ヘヨン~僕が愛した未来(ジカン)~評価済み ★ 3.5
ベクヒが帰ってきた評価済み ★ 3.5
恋のスケッチ~応答せよ1988~評価済み ★ 3.0
偉大なギェチュンビン (原題)評価済み ★ 5.0
ケ・セラ・セラ評価済み ★ 4.5
ホワイトクリスマス (原題)評価済み ★ 4.5
私の心が聞こえる?評価済み ★ 4.0
王女の男評価済み ★ 2.5