テレビ
評価
249
サラ・キムという女評価済み ★ 4.0- 천하제빵評価済み ★ 0.5
弱いヒーロー Class 1評価済み ★ 3.0
イカゲーム シーズン2評価済み ★ 2.5
SKYキャッスル 〜上流階級の妻たち〜評価済み ★ 4.0
トラウマコード評価済み ★ 3.5
イカゲーム シーズン1評価済み ★ 3.0
広場評価済み ★ 1.5
秘密の森 シーズン2評価済み ★ 3.0
ミスター・サンシャイン評価済み ★ 5.0
ストーブリーグ評価済み ★ 4.5
ナルコの神評価済み ★ 4.0
マンダロリアン シーズン1評価済み ★ 4.5
今、私たちの学校は... シーズン1評価済み ★ 3.0
D.P. -脱走兵追跡官- シーズン1評価済み ★ 4.5- カッチャサナイ2 〜限界突破!自分への挑戦〜評価済み ★ 4.5
- カッチャサナイ 〜愛すべきクズたちの挑戦〜評価済み ★ 5.0
カネの花~愛を閉ざした男~評価済み ★ 4.0
ストレンジャー・シングス 未知の世界 シーズン2評価済み ★ 4.5
ストレンジャー・シングス 未知の世界 シーズン1評価済み ★ 4.5