テレビ
評価
38
PENG評価済み ★ 2.5
隘路夫婦 (原題)評価済み ★ 4.0
ワイ・ウィメン・キル シーズン2評価済み ★ 4.5
私はソロ評価済み ★ 4.5
私たち再び愛することができるだろうか (原題) シーズン1評価済み ★ 4.0
セックス・アンド・ザ・シティ シーズン 6評価済み ★ 5.0
ワイ・ウィメン・キル シーズン1評価済み ★ 4.5
My Golden Kids (英題)評価済み ★ 5.0
恋愛のおせっかい シーズン3評価済み ★ 4.0
恋愛のおせっかい評価済み ★ 4.0
何でも聞いて菩薩 (原題)評価済み ★ 4.0
セックス・アンド・ザ・シティ シーズン 2評価済み ★ 5.0
私たち離婚しました (原題)評価済み ★ 4.0
秋の童話 オータム・イン・マイ・ハート評価済み ★ 4.5
夫婦の世界評価済み ★ 4.5
SKYキャッスル 〜上流階級の妻たち〜評価済み ★ 4.0
恋愛プレイリストシーズン1評価済み ★ 4.0
セックス・アンド・ザ・シティ シーズン 5評価済み ★ 5.0
セックス・アンド・ザ・シティ シーズン 4評価済み ★ 5.0
セックス・アンド・ザ・シティ シーズン3評価済み ★ 5.0