テレビ
評価
137
メイド・イン・コリア シーズン1評価済み ★ 3.5
復讐代行人2~模範タクシー~評価済み ★ 3.5
復讐代行人~模範タクシー~ シーズン3評価済み ★ 3.5
復讐代行人~模範タクシー~評価済み ★ 4.0
進撃の巨人 The Final Season Part 2評価済み ★ 4.5
濁流評価済み ★ 3.5
チェンソーマン評価済み ★ 3.5
北極星評価済み ★ 2.5
パイン ならず者たち評価済み ★ 3.5
イカゲーム シーズン3評価済み ★ 2.0- 進撃の巨人 The Final Season 完結編(後編)評価済み ★ 3.5
Newtopia (英題)評価済み ★ 2.0
Trigger (英題)評価済み ★ 3.0
トラウマコード評価済み ★ 4.0
Study Group (英題)評価済み ★ 3.5
照明店の客人たち評価済み ★ 3.5
家族計画評価済み ★ 3.5
夏の香り評価済み ★ 4.0
最悪の悪評価済み ★ 3.5
イカゲーム シーズン2評価済み ★ 3.0