テレビ
評価
38- デトロイト・メタル・シティ評価済み ★ 4.5
ONE PIECE FAN LETTER評価済み ★ 5.0
エミリー、パリへ行く シーズン 2評価済み ★ 2.5
ラヴ上等 シーズン1評価済み ★ 3.0
凪のお暇評価済み ★ 5.0- スタアの恋評価済み ★ 4.5
おっさんずラブ評価済み ★ 4.5
トラウマコード評価済み ★ 3.5
白と黒のスプーン ~料理階級戦争~ シーズン1評価済み ★ 3.5
極悪女王評価済み ★ 4.5- 今夜はコの字で評価済み ★ 4.0
- おいしい給食評価済み ★ 5.0
- ごくせん評価済み ★ 5.0
逃げるは恥だが役に立つ評価済み ★ 4.5
女王の教室評価済み ★ 4.5- ガラスの仮面 season1評価済み ★ 5.0
チェンソーマン評価済み ★ 5.0
ナンバMG5評価済み ★ 5.0
원피스 1기評価済み ★ 5.0
セックス・アンド・ザ・シティ シーズン1評価済み ★ 5.0