映画
評価
911
劇場版 呪術廻戦 0評価済み ★ 4.0
映画 ビリギャル評価済み ★ 3.0
罪人たち評価済み ★ 4.0
プロジェクト・ヘイル・メアリー評価済み ★ 4.0
ウォー・マシーン 未知なる侵略者評価済み ★ 2.5
The King's Warden (英題)評価済み ★ 2.0
Mr.ノーバディ2評価済み ★ 3.0
Mr.ノーバディ評価済み ★ 3.5
ラストマイル評価済み ★ 3.0
ぼくは明日、昨日のきみとデートする評価済み ★ 3.5
シャッター アイランド評価済み ★ 3.5
ジェーン・ドウの解剖評価済み ★ 3.0
アバター:ファイヤー・アンド・アッシュ評価済み ★ 3.5
劇場版「鬼滅の刃」無限城編 第一章 猗窩座再来評価済み ★ 3.5
ちひろさん評価済み ★ 3.5
国宝評価済み ★ 4.0
怪物評価済み ★ 4.0
ズートピア評価済み ★ 3.5
ヴァイラス評価済み ★ 3.0
フランケンシュタイン評価済み ★ 4.0