テレビ
評価
28
CSI:NY シーズン5評価済み ★ 4.0
キリング・イヴ/Killing Eve シーズン1評価済み ★ 5.0
クリミナル・マインド/FBI vs. 異常犯罪 シーズン12評価済み ★ 5.0
おおきく振りかぶって ~夏の大会編~評価済み ★ 4.5
Dr.HOUSE/ドクター・ハウス シーズン1評価済み ★ 5.0
ROME [ローマ] <後編>評価済み ★ 5.0
シリコンバレー シーズン3評価済み ★ 4.5
ニュースルーム シーズン 3評価済み ★ 5.0
クリミナル・マインド/FBI vs. 異常犯罪 シーズン7評価済み ★ 3.5
LOST シーズン1評価済み ★ 3.5
クリミナル・マインド/FBI vs. 異常犯罪 シーズン6評価済み ★ 4.5
クリミナル・マインド/FBI vs. 異常犯罪 シーズン5評価済み ★ 4.5- グレイズ・アナトミー シーズン2評価済み ★ 5.0
グレイズ・アナトミー シーズン1評価済み ★ 5.0
クリミナル・マインド/FBI vs. 異常犯罪 シーズン4評価済み ★ 4.5
クリミナル・マインド/FBI vs.異常犯罪 シーズン 3評価済み ★ 4.5
クリミナル・マインド/FBI vs. 異常犯罪 シーズン2評価済み ★ 4.5
ベートーベン・ウィルス 愛と情熱のシンフォニー評価済み ★ 4.0
ハウス・オブ・カード 野望の階段 シーズン2評価済み ★ 4.0
ハウス・オブ・カード 野望の階段 シーズン1評価済み ★ 5.0