テレビ
評価
107
キングダム シーズン2評価済み ★ 5.0
キングダム シーズン1評価済み ★ 5.0
秘密の森 〜深い闇の向こうに〜評価済み ★ 5.0
シグナル評価済み ★ 4.5
2度目の二十歳評価済み ★ 4.5
ピアノ評価済み ★ 4.0
魔女の恋愛評価済み ★ 4.5
ロマンス評価済み ★ 4.0
屋根部屋のネコ評価済み ★ 4.0
第5共和国評価済み ★ 3.5- 拝啓、ご両親様評価済み ★ 4.0
乾パン先生とこんぺいとう評価済み ★ 4.0
神様、お願い評価済み ★ 4.0
タルジャの春評価済み ★ 3.0
アイ・アム・セム ~I am Sam~評価済み ★ 3.5
糟糠の妻クラブ評価済み ★ 4.0
オールド・ミス・ダイアリー評価済み ★ 3.5- がんばれ!クムスン評価済み ★ 4.0
母さんに角が生えた評価済み ★ 4.0
噂のチル姫評価済み ★ 4.0