テレビ
評価
17
よくおごってくれる綺麗なお姉さん評価済み ★ 3.5
彼女の私生活評価済み ★ 3.5
先輩、その口紅塗らないで評価済み ★ 2.5
私のIDはカンナム美人評価済み ★ 4.5
社内お見合い評価済み ★ 4.5
二十五、二十一評価済み ★ 4.5
賢い医師生活 シーズン1評価済み ★ 4.0
賢い医師生活 シーズン2評価済み ★ 4.5
浪漫ドクター キム・サブ評価済み ★ 5.0
浪漫ドクター キム・サブ 2評価済み ★ 5.0
HEART SIGNAL シーズン3評価済み ★ 3.5
HEART SIGNAL シーズン2評価済み ★ 3.5
HEART SIGNAL シーズン1評価済み ★ 3.5
ラブキャッチャー2評価済み ★ 5.0
ラブ・キャッチャー評価済み ★ 4.5
ラブキャッチャー in ソウル評価済み ★ 3.5
愛の不時着評価済み ★ 5.0