テレビ
評価
26
恋の一撃 ハイキック評価済み ★ 2.0
トキメキ☆成均館スキャンダル評価済み ★ 3.5
ゆれながら咲く花評価済み ★ 4.5
フルハウス評価済み ★ 3.0
主君の太陽評価済み ★ 5.0
相続者たち評価済み ★ 4.0
僕の彼女は九尾狐評価済み ★ 4.0- 快傑春香(カイケツ チュンヒャン)評価済み ★ 3.0
パスタ ~恋が出来るまで~評価済み ★ 5.0
ドリームハイ評価済み ★ 2.5
最高の愛~恋はドゥグンドゥグン~評価済み ★ 3.5
パリの恋人評価済み ★ 4.5
ドラゴン桜評価済み ★ 2.5
明日に向かってハイキック評価済み ★ 3.5
紳士の品格評価済み ★ 3.5
私の名前はキム・サムスン評価済み ★ 4.0
コーヒープリンス1号店評価済み ★ 3.5
太陽を抱く月評価済み ★ 4.0
応答せよ 1997評価済み ★ 5.0
君の声が聞こえる評価済み ★ 4.0