テレビ
評価
33
おつかれさま評価済み ★ 5.0
エマ評価済み ★ 3.5
いつかは賢いレジデント生活評価済み ★ 4.5
善意の競争評価済み ★ 3.0
ノーマル・ピープル評価済み ★ 4.0
イカゲーム シーズン2評価済み ★ 3.0
照明店の客人たち評価済み ★ 4.0
コードギアス反逆のルルーシュ評価済み ★ 2.5
【推しの子】評価済み ★ 4.5
終わりのセラフ評価済み ★ 3.5
SPY×FAMILY シーズン1 第1クール評価済み ★ 4.0
白と黒のスプーン ~料理階級戦争~ シーズン1評価済み ★ 4.0- Alone in the Woods (英題)評価済み ★ 1.0
ミセン -未生-評価済み ★ 5.0
私の夫と結婚して評価済み ★ 3.5
殺人者のパラドックス評価済み ★ 4.0
きょうは会社休みます。評価済み ★ 2.5
セックス・エデュケーション シーズン4評価済み ★ 2.5
悪魔の計略 ~デビルズ・プラン~評価済み ★ 3.5
今日もあなたに太陽を ~精神科ナースのダイアリー~評価済み ★ 4.5