テレビ
評価
31
バッドガイズ~悪い奴ら~評価済み ★ 5.0
六龍が飛ぶ評価済み ★ 5.0
ドクターズ~恋する気持ち評価済み ★ 5.0
むやみに切なく評価済み ★ 5.0
星から来たあなた評価済み ★ 5.0
太陽の末裔 Love Under The Sun評価済み ★ 5.0
グッド・ドクター評価済み ★ 5.0
応答せよ1994評価済み ★ 5.0
ミセン -未生-評価済み ★ 5.0
ビッグバン★セオリー シーズン10評価済み ★ 5.0- 知ってるお兄さん評価済み ★ 4.0
ビッグバン★セオリー <ナインス・シーズン>評価済み ★ 5.0
ビッグバン★セオリー <エイト・シーズン>評価済み ★ 5.0
ビッグバン★セオリー <セブンス・シーズン>評価済み ★ 5.0
ビッグバン★セオリー <シックス・シーズン>評価済み ★ 5.0
恋のドキドキ♡シェアハウス~青春時代~第2章 シーズン2評価済み ★ 5.0
ビッグバン★セオリー <フィフス・シーズン>評価済み ★ 5.0
ビッグバン★セオリー <フォース・シーズン>評価済み ★ 5.0
恋のドキドキ♡シェアハウス~青春時代~第1章評価済み ★ 5.0
恋のスケッチ~応答せよ1988~評価済み ★ 5.0