テレビ
評価
70- マイ・マッド・ファット・ダイアリー シーズン3評価済み ★ 4.5
- マイ・マッド・ファット・ダイアリー シーズン2評価済み ★ 4.5
- マイ・マッド・ファット・ダイアリー シーズン1評価済み ★ 4.0
ポンダンポンダン 王様の恋評価済み ★ 5.0
恋のドキドキ♡シェアハウス~青春時代~第1章評価済み ★ 5.0
もう一度ハッピーエンディング評価済み ★ 4.5
HEART SIGNAL シーズン1評価済み ★ 3.5
最高の愛~恋はドゥグンドゥグン~評価済み ★ 5.0
大切に育てた娘ハナ評価済み ★ 3.5
清潭洞<チョンダムドン>スキャンダル評価済み ★ 4.0
レディプレジデント〜大物評価済み ★ 4.0
未来の選択評価済み ★ 3.5
冬のソナタ評価済み ★ 5.0
きらきら光る評価済み ★ 4.5
怪しい家政婦評価済み ★ 4.0
オレのことスキでしょ。評価済み ★ 3.5
マイ・プリンセス評価済み ★ 3.5
僕には愛しすぎる彼女評価済み ★ 3.0
アラン使道伝評価済み ★ 4.0
総理と私評価済み ★ 4.0