テレビ
評価
21
D.P. -脱走兵追跡官- シーズン1評価済み ★ 3.5
チェルノブイリ ーCHERNOBYLー評価済み ★ 4.5
STEINS;GATE ゼロ評価済み ★ 3.0
鬼滅の刃 竈門炭治郎 立志編評価済み ★ 3.5
コントロールZ シーズン 1評価済み ★ 3.0- Enlisted評価済み ★ 4.0
ラブ、デス&ロボット シーズン1評価済み ★ 4.0
ブラック・ミラー ホワイト・クリスマス評価済み ★ 4.0
Catch-22 (原題)評価済み ★ 5.0
ザ・パシフィック評価済み ★ 4.5
ジェネレーション・キル評価済み ★ 5.0
太陽の末裔 Love Under The Sun評価済み ★ 2.5
刑務所のルールブック評価済み ★ 4.5
HEART SIGNAL シーズン1評価済み ★ 3.5- マイ・マッド・ファット・ダイアリー シーズン3評価済み ★ 3.0
- マイ・マッド・ファット・ダイアリー シーズン2評価済み ★ 4.0
- マイ・マッド・ファット・ダイアリー シーズン1評価済み ★ 4.5
バンド・オブ・ブラザース評価済み ★ 5.0
新世紀エヴァンゲリオン評価済み ★ 4.5
プロデューサー評価済み ★ 3.5