テレビ
評価
62- 深夜食堂評価済み ★ 3.5
ウォーターボーイズ評価済み ★ 4.0
木更津キャッツアイ評価済み ★ 3.5
のだめカンタービレ in ヨーロッパ評価済み ★ 3.0
白い巨塔評価済み ★ 4.5
白夜行評価済み ★ 4.0- TRICK トリック評価済み ★ 3.0
空から降る一億の星評価済み ★ 3.5- プライド評価済み ★ 3.5
オレンジデイズ評価済み ★ 4.0- ホタルノヒカリ評価済み ★ 4.5
結婚できない男評価済み ★ 4.0
マンハッタンラブストーリー評価済み ★ 3.5
電車男評価済み ★ 4.5- 薔薇のない花屋評価済み ★ 4.0
プロポーズ大作戦評価済み ★ 3.5
パパとムスメの7日間評価済み ★ 4.0
半沢直樹評価済み ★ 4.0
JIN-仁-評価済み ★ 3.5
リーガル・ハイ評価済み ★ 4.0