テレビ
評価
327
都会の男女の恋愛法評価済み ★ 4.0
恋の通訳、できますか?評価済み ★ 3.5
サラ・キムという女評価済み ★ 3.5
告白の代価評価済み ★ 3.5
親愛なるX評価済み ★ 3.5
悪鬼評価済み ★ 4.0
チェンソーマン評価済み ★ 4.0- 우리들의 발라드評価済み ★ 2.0
魔法のランプにお願い評価済み ★ 3.0
ウンジュンとサンヨン評価済み ★ 4.0- 未知のソウル評価済み ★ 4.0
進撃の巨人 The Final Season 完結編(前編)評価済み ★ 4.5- 進撃の巨人 The Final Season 完結編(後編)評価済み ★ 4.5
進撃の巨人 OAD評価済み ★ 4.0
進撃の巨人 The Final Season Part 2評価済み ★ 4.0
進撃の巨人 The Final Season Part 1評価済み ★ 4.0- 進撃の巨人 Season 3 Part 2評価済み ★ 4.0
進撃の巨人 Season3 Part 1評価済み ★ 4.0
進撃の巨人 Season 2評価済み ★ 4.0
進撃の巨人評価済み ★ 4.0