テレビ
評価
16
GRIMM/グリム シーズン1評価済み ★ 2.5- ひよっこ評価済み ★ 1.0
テラスハウス: Boys & Girls in the City シーズン 1: Part 1評価済み ★ 3.5
ザ・ホーンティング・オブ・ヒルハウス評価済み ★ 1.5
YOU ー君がすべてー シーズン1評価済み ★ 3.5
ジ・オフィス シーズン1評価済み ★ 1.5
ブラックリスト シーズン1評価済み ★ 0.5
エリート シーズン1評価済み ★ 3.0
Marvel パニッシャー シーズン1評価済み ★ 0.5
甘々と稲妻評価済み ★ 2.0
マニアック評価済み ★ 0.5
ザ・ジレンマ: もうガマンできない?! シーズン 1評価済み ★ 1.5
聖なるゲーム シーズン1評価済み ★ 1.5
ミルザープル 〜抗争の街〜 シーズン1評価済み ★ 3.0
GHOUL/グール評価済み ★ 3.5
13の理由 シーズン1評価済み ★ 4.0