評価した作品
ゴッホ 最期の手紙評価済み ★ 4.0
ブラザー評価済み ★ 5.0
ドリーム評価済み ★ 5.0
華麗なるギャツビー評価済み ★ 4.5
ミッドナイト・イン・パリ評価済み ★ 4.5
メッセージ評価済み ★ 3.5
ジャンパー評価済み ★ 4.0
オペレーション・クロマイト評価済み ★ 3.5
朝鮮名探偵 トリカブトの秘密評価済み ★ 3.5
ミッション:8ミニッツ評価済み ★ 4.0
TSUNAMIーツナミー評価済み ★ 4.5
シェフ 三ツ星フードトラック始めました評価済み ★ 4.0
her 世界でひとつの彼女評価済み ★ 4.0
SPY スパイ評価済み ★ 3.0
ベルリンファイル評価済み ★ 3.5
イミテーション・ゲーム/エニグマと天才数学者の秘密評価済み ★ 4.0
セッション評価済み ★ 4.0
マイ・インターン評価済み ★ 4.0
きっと、うまくいく評価済み ★ 4.5
怪しい彼女評価済み ★ 4.0