評価した作品
ハリー・ポッターと秘密の部屋評価済み ★ 2.0
50回目のファースト・キス評価済み ★ 2.0
建築学概論評価済み ★ 3.0
百万長者の初恋評価済み ★ 2.0
ファインディング・ニモ評価済み ★ 2.5
マウミ・・・評価済み ★ 1.5
霜花店(サンファジョム) 運命、その愛評価済み ★ 2.0
恋愛の温度評価済み ★ 2.0
ビューティー・インサイド評価済み ★ 3.5
ファイヤー・ブラスト 恋に落ちた消防士評価済み ★ 4.0
TSUNAMIーツナミー評価済み ★ 1.5
コンフェッション 友の告白評価済み ★ 3.0
最強ロマンス評価済み ★ 2.0
カンナさん大成功です!評価済み ★ 3.5
ハイヒールの男評価済み ★ 2.0
映画「深夜食堂」評価済み ★ 2.5
私たちの生涯最高の瞬間評価済み ★ 2.0
赤ちゃんと僕評価済み ★ 1.5
正しく生きよう評価済み ★ 2.0
同い年の家庭教師評価済み ★ 2.0