テレビ
評価
68
マンスリー彼氏評価済み ★ 3.0
サラ・キムという女評価済み ★ 3.0
ストレンジャー・シングス 未知の世界 シーズン5評価済み ★ 4.5
暴君のシェフ評価済み ★ 3.0
パイン ならず者たち評価済み ★ 3.0
復讐代行人~模範タクシー~評価済み ★ 2.5
ナルコの神評価済み ★ 4.0
カジノ シーズン2評価済み ★ 2.5
カジノ シーズン1評価済み ★ 3.5
イカゲーム シーズン3評価済み ★ 2.0
イカゲーム シーズン2評価済み ★ 2.5
約束のネバーランド 第2期評価済み ★ 3.0
約束のネバーランド評価済み ★ 4.0
怪獣8号評価済み ★ 4.0
ハイパーナイフ 闇の天才外科医評価済み ★ 3.0- ブルーロック VS. U-20 JAPAN評価済み ★ 3.0
ブルーロック評価済み ★ 3.0- Alone in the Woods (英題)評価済み ★ 3.5
トラウマコード評価済み ★ 3.0
弱いヒーロー Class 2評価済み ★ 3.0