テレビ
評価
40
サイバーパンク エッジランナーズ シーズン1評価済み ★ 5.0
おつかれさま評価済み ★ 4.5
鬼滅の刃 竈門炭治郎 立志編評価済み ★ 3.5
D.P. -脱走兵追跡官- シーズン1評価済み ★ 4.0
ロミオ×ジュリエット評価済み ★ 5.0
ミセン -未生-評価済み ★ 4.5
愛の不時着評価済み ★ 3.0
秘密の森 〜深い闇の向こうに〜評価済み ★ 4.5
賢い医師生活 シーズン1評価済み ★ 4.0
ドロヘドロ シーズン1評価済み ★ 4.0
BEASTARS評価済み ★ 3.5- 進撃の巨人 Season 3 Part 2評価済み ★ 4.5
進撃の巨人 Season3 Part 1評価済み ★ 4.0
進撃の巨人 Season 2評価済み ★ 4.0
進撃の巨人評価済み ★ 4.0
僕のヒーローアカデミア 3rd評価済み ★ 3.5
マイ・ディア・ミスター~私のおじさん~評価済み ★ 4.5
ゲーム・オブ・スローンズ 最終章評価済み ★ 2.0
僕のヒーローアカデミア 2nd評価済み ★ 3.5
僕のヒーローアカデミア評価済み ★ 4.0