テレビ
評価
215
ブラッシュアップライフ評価済み ★ 4.0
告白の代価評価済み ★ 3.5
デッドデッドデーモンズデデデデデストラクション評価済み ★ 3.5
負けヒロインが多すぎる!評価済み ★ 4.0
GREAT PRETENDER評価済み ★ 4.0
スーパー・クルックス評価済み ★ 3.5
怪獣8号評価済み ★ 2.5
MAKE MY DAY評価済み ★ 3.0
リヴァイアサン評価済み ★ 3.0
機動戦士Gundam GQuuuuuuX評価済み ★ 3.0- 進撃の巨人 Season 3 Part 2評価済み ★ 4.0
進撃の巨人 Season3 Part 1評価済み ★ 4.0
進撃の巨人 Season 2評価済み ★ 4.5
進撃の巨人評価済み ★ 4.5
このサイテーな世界の終わり シーズン1評価済み ★ 3.5- NieR:Automata Ver1.1a 第2クール評価済み ★ 3.5
NieR:Automata Ver1.1a評価済み ★ 3.5- 魔法少女まどか☆マギカ評価済み ★ 4.0
- ユーフォリア/EUPHORIA シーズン2評価済み ★ 4.5
ユーフォリア/EUPHORIA シーズン 1評価済み ★ 4.0